Дисковая борона John Deere 630

PDF
John Deere 630
1 793 000 KGS
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Дисковая борона John Deere 630 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 1 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 2 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 3 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 4 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 5 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 6 - Agroline
Дисковая борона John Deere 630 | Изображение 7 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
1/7
PDF
1 793 000 KGS
914 300 грн
≈ 17 930 €
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: John Deere
Модель: 630
Собственный вес: 5 700 кг
Место расположения: Украина Київ8063 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 201030100321
Дата размещения: вчера
Описание
Тип: для трактора
Диаметр диска: 610 мм
Ширина захвата: 7,8 м
Количество рядов: 8
Глубина обработки: 20 мм
Требуемая мощность трактора: 300 л.с.
Состояние
Состояние: б/у

Дополнительная информация — Дисковая борона John Deere 630

Дискова Борона John Deere 630, 7,8 м
Ключові переваги
Висока продуктивність - ширина захвату 7,8 м дозволяє обробляти великі площі за короткий час.
Глибока обробка ґрунту - можливість регулювання глибини обробки від 8 до 20 см забезпечує гнучкість у використанні.
Стабільність - вага 5700 кг гарантує надійність та ефективність роботи на різних типах ґрунту.
Висока якість дисків - гладкі диски діаметром 61 см забезпечують якісне перемішування ґрунту без його ущільнення.
Сумісність з потужними тракторами - рекомендована потужність 300-350 к.с. дозволяє використовувати борону з сучасними тракторними моделями.
Надійність - продукція John Deere відзначається високими стандартами якості та довговічності.
Легкість в управлінні - конструкція борони забезпечує простоту в експлуатації та налаштуванні.
Економія часу - ефективність роботи дозволяє зменшити час, витрачений на обробку полів.
Особливості
Чому варто придбати

Виробництво: Імпортний
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
дисковая борона John Deere John Deere 2623 дисковая борона John Deere John Deere 2623
2
2 162 000 KGS 1 102 000 грн ≈ 21 610 €
Дисковая борона
Тип для трактора Диаметр диска 560 мм Ширина захвата 8,1 м Глубина обработки 12 мм Требуемая мощность трактора 247 л.с. Рабочая скорость 16 км/ч
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
2 050 000 KGS 1 045 000 грн ≈ 20 490 €
Дисковая борона
Количество дисков 80 Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 9 м Количество рядов 8 Глубина обработки 16 мм Требуемая мощность трактора 220 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
2 050 000 KGS 1 045 000 грн ≈ 20 490 €
Дисковая борона
Ширина захвата 8,9 м Количество рядов 8 Глубина обработки 16 мм
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
дисковые бороны John Deere
982 100 KGS 500 700 грн ≈ 9 818 €
Дисковая борона
Ширина захвата 8,6 м Количество рядов 8 Глубина обработки 8 мм
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
2 903 000 KGS 1 480 000 грн ≈ 29 030 €
Дисковая борона
Количество дисков 92 Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 4,8 м Количество рядов 12 Глубина обработки 18 мм Требуемая мощность трактора 335 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
659 900 KGS 336 500 грн ≈ 6 597 €
Дисковая борона
Количество дисков 64 Ширина захвата 6,6 м Количество рядов 8 Требуемая мощность трактора 250 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
1 025 000 KGS 522 500 грн ≈ 10 240 €
Дисковая борона
Тип для трактора Количество дисков 70 Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 6,6 м Количество рядов 8 Глубина обработки 20 мм Требуемая мощность трактора 250 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
982 100 KGS 500 700 грн ≈ 9 818 €
Дисковая борона
Ширина захвата 7,8 м Количество рядов 8 Глубина обработки 20 мм
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
683 200 KGS 348 300 грн ≈ 6 830 €
Дисковая борона
Тип для трактора Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 7,8 м Количество рядов 8 Глубина обработки 16 мм Требуемая мощность трактора 260 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
2 519 000 KGS 1 284 000 грн ≈ 25 180 €
Дисковая борона
Ширина захвата 8,1 м Глубина обработки 12 мм
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
2 106 000 KGS 24 000 $ ≈ 21 050 €
Дисковая борона
Количество дисков 80 Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 8,9 м Глубина обработки 12 мм Требуемая мощность трактора 220 л.с.
Украина, Bila Tserkva
ПП Техника
Связаться с продавцом
2 106 000 KGS 24 000 $ ≈ 21 050 €
Дисковая борона
Количество дисков 24 Ширина захвата 5 м Ширина междурядий 438 мм Глубина обработки 400 мм Требуемая мощность трактора 320 л.с.
Украина, Bila Tserkva
ПП Техника
Связаться с продавцом
1 492 000 KGS 17 000 $ ≈ 14 910 €
Дисковая борона
2005
Тип для трактора Ширина захвата 6,5 м Количество рядов 2 Глубина обработки 180 мм Производительность 8 га/час Требуемая мощность трактора 200 л.с. Рабочая скорость 10 км/ч
Украина
АГРОТЕМАТИК ТОВ
Связаться с продавцом
1 404 000 KGS 16 000 $ ≈ 14 040 €
Дисковая борона
2007
Украина, Михнів
Vitagro
Связаться с продавцом
новая дисковая борона Сила Машин ДБК-4 ХОРС
1
1 777 000 KGS 906 000 грн ≈ 17 760 €
Дисковая борона
Тип для трактора Ширина захвата 4 м
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
1 665 000 KGS 849 000 грн ≈ 16 650 €
Дисковая борона
Количество дисков 92 Диаметр диска 660 мм Ширина захвата 11,4 м Глубина обработки 18 мм Требуемая мощность трактора 450 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
дисковая борона ARC Group BDAD-4
1
1 765 000 KGS 900 000 грн ≈ 17 650 €
Дисковая борона
Диаметр диска 510 мм Ширина захвата 4 м Количество рядов 32 Глубина обработки 14 мм Требуемая мощность трактора 120 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
дисковая борона Case IH TRUE-TANDEM RMX 371
1
1 864 000 KGS 950 200 грн ≈ 18 630 €
Дисковая борона
Тип для трактора Диаметр диска 610 мм Ширина захвата 5,3 м Количество рядов 83 Глубина обработки 22 мм Требуемая мощность трактора 300 л.с. Рабочая скорость 12 км/ч
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
новая дисковая борона Elvorti БДП-6000 PALLADA
1
1 775 000 KGS 905 000 грн ≈ 17 750 €
Дисковая борона
Количество дисков 46 Диаметр диска 560 мм Ширина захвата 6,11 м Производительность 7,2 га/час Требуемая мощность трактора 200 л.с.
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом
1 648 000 KGS 840 000 грн ≈ 16 470 €
Дисковая борона
Тип для трактора Ширина захвата 4,2 м Глубина обработки 200 мм Требуемая мощность трактора 210 л.с. Рабочая скорость 12 км/ч
Украина, Kyiv
ТОВ «ФЕРМ Є»
Связаться с продавцом