Новый харвестер Ponsse H7HD

Ponsse H7HD
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый харвестер Ponsse H7HD - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 1 - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 2 - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 3 - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 4 - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 5 - Agroline
Новый харвестер Ponsse H7HD | Изображение 6 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/6
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Ponsse
Модель: H7HD
Год выпуска: 2025-12
Первая регистрация: 2025-12
Собственный вес: 1 200 кг
Место расположения: Германия Lübeck6746 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: более 1 месяца
Agroline ID: MV42746
Описание
Габаритные размеры: 1,5 м × 1,54 м × 1,68 м
Состояние
Состояние: новый
Дополнительная информация
Цвет: золотистый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Новый харвестер Ponsse H7HD

Русский
Харверстерная головка / Harvester Head Ponsse H7HD
Год выпуска / Year of manufacture: 2025
Отработано моточасов / Operating hours: 0 h.
Блок пилы / Saw Unit:
Цепная пила с приводом / Hydraulic chainsaw
Длина шины пилы / Saw bar length: 820 mm
Диаметер распила / Cutting diameter: 720 mm
Цепь / Chain: 0,404“
Скорость движения цепи / Chain speed: 40 m/sec
Рабочее давление / Operating pressure: 28 MPa
Потребляемая мощьность / Power consumtion: 130-140 kW

Габаритные размеры / Dimensions-:
Траспортировочная длина / Transport length: 1.500 mm
Траспортировочная ширина / Transport width: 1.540 mm
Транспортировочная высота / Transport height: 1.680 mm
Эксплуатационный вес / Operating weight: 1.200 kg

Блок подачи / Feeding Unit:
Система подачи / Feed system: 3 ролика / 3 rollers
Макс. раскрытие вальцов / Largest opening: 650 mm
Мощность подачи / Feed power: 30,0 kN
Скорость подачи / Feed speed: 5 m/sec

Сучкорезный блок / Delimbing unit:
Количество сучкорезных ножей / Number of knives: 4+1+1
Макс. раскрытие верхних ножей / Max. Opening of front knives: 640 mm
Макс. раскрытие нижних ножей / Max. Opening of rear knives: 750 mm
Раздельное управление сучкорезными ножами и подающими роликами
Комплектация / Equipment:
Rotator & - Installation kit for Ponsse Opti 7 PC
TRACKED CARRIER: 28 MpA operating pressure, 20-25 tons of tracked carrier weight

Гарантийный срок: 12 месяцев, или 2.000 моточасов.
Waranty: 12 months, or 2.000h

Video: показать контакты

Сроки поставки / Delivery time: немедленно / prompt!


Цена / Preis / Price: договорная / per Anfrage / to be agreed – EURO EXW Location.

Мы можем обеспечить надёжную транспортировку
до необходимого конечного пункта назначения!

Wir können für Sie einen sicheren Transport bis zu Bestimmungsort organisieren!
We can arrange for you a safe transport to the place of destination!

BUCHHAMMER Handel GmbH
Alexander Buchhammer
Willy-Brand-Allee 31A, 23554 Lübeck, Germany
Mobil: показать контакты (WhatsApp & Viber) & по-русски
Mobil: показать контакты – по-русски
E-Mail: показать контакты
показать контакты
Показать весь комментарий
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Харвестер
2023
1 637 м/ч
Euro 5
Мощность 286 л.с. (210 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x8
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
2 527 м/ч
Euro 4
Мощность 350 л.с. (257 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x8x8
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2024
700 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
харвестеры Ponsse год выпуска: от 2022
Цена по запросу
Харвестер
2025
977 м/ч
Euro 5
Мощность 295 л.с. (217 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x8x8
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
6 000 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2025
4 327 м/ч
Euro 5
Мощность 210 л.с. (154 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x4
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2024
4 327 м/ч
Euro 5
Мощность 268 л.с. (197 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x8
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2024
2 527 м/ч
Euro 4
Мощность 251 л.с. (184 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x8
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2022
2 450 м/ч
Германия, Kunde
Merkantil Export-Import GmbH
Связаться с продавцом
43 670 000 KGS 439 100 € ≈ 499 100 $
Харвестер
2020
5 400 м/ч
Германия, Pragsdorf
Merkantil Export-Import GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2020
Германия, Bergkamen
Forst & Baumaschinen Raiser Aleksey
Связаться с продавцом
36 790 000 KGS 370 000 € ≈ 420 600 $
Харвестер
2024
3 000 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
харвестер Ponsse Ergo 6w ERSATZTEILE харвестер Ponsse Ergo 6w ERSATZTEILE харвестер Ponsse Ergo 6w ERSATZTEILE
3
Цена по запросу
Харвестер
2003
Германия, Bergkamen
Forst & Baumaschinen Raiser Aleksey
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2024
2 700 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
2 000 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
900 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
1 900 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2018
13 000 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
2 500 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Харвестер
2023
2 600 м/ч
Германия, Leinburg – Diepersdorf
Forstmaschinen Zentrum oHG
Связаться с продавцом
Другие модели в рубрике "харвестеры Ponsse"